Код:
<style type="text/css">
.pheromones { width: 403px; height: 250px; opacity: 0; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; }

</style>

<center><div style="width: 450px; padding: 20px; "><div style="width: 450px; font-family: arial, sans-serif; font-size: 72px; text-transform: uppercase; text-align: center; color: #222; line-height: 100%; letter-spacing: -10px;">ROAD SO FAR</div><div style="width: 450px; background-color: #222; color: #fff; font-size: 7px; text-align: center; padding-top: 5px; padding-bottom: 5px; line-height: 100%; margin-top: -45px; text-transform: uppercase; letter-spacing: 4px; word-spacing: 2px; font-family: arial, sans-serif;">supernatural</div></div></div></div></div></center><style type="text/css">
.stars_container { width:500px; height:600px; margin:auto; overflow:hidden;  background-image:url(http://sa.uploads.ru/FkULa.png);}
.stars_box { height:10px; padding-top:45px; padding-bottom:45px; text-align:center; color:#fff; font-family:calibri; font-size:8px; text-transform:uppercase;  background-color:#e1cba9; color:#fff; text-align:center; -moz-transition: all 1s ease-in-out; -webkit-transition: all 1s ease-in-out; -o-transition: all 1s ease-in-out; width:100px; margin-top:-100px; margin-left:300px;}
.stars_barCont { overflow:hidden; height:100px; width:500px; }
.stars_fbar  { background-color:#000; height:10px; padding-top:45px; padding-bottom:45px; text-align:center; color:#fff; font-family:calibri; font-size:10px; text-transform:uppercase; font-style:italic; -webkit-transition-delay: 1s; -moz-transition-delay: 1s; -o-transition-delay: 1s; transition-delay: 1s;   float:left; margin-left:-300px; width:300px;  -moz-transition: all 1s ease-in-out; -webkit-transition: all 1s ease-in-out; -o-transition: all 1s ease-in-out; }

.stars_sbar { float:right; background-color:#000; height:10px; padding-top:45px; padding-bottom:45px; text-align:center; color:#fff; font-family:calibri; font-size:10px; text-transform:uppercase; margin-left:500px; width:100px; -moz-transition: all 1s ease-in-out; -webkit-transition: all 1s ease-in-out; -o-transition: all 1s ease-in-out;  }
.stars_container:hover .stars_fbar { margin-left:0px; }
.stars_container:hover .stars_sbar { margin-left:0px; margin-top:0px; }
.stars_container:hover .stars_box { margin-top:0px; margin-left:300px;}

.stars_plot { width:480px; height:500px; padding:7px; background-color:rgba(255,255,255,0.8); text-align:justify; font-family:calibri; font-size:13px; line-height:110%; text-transform:none; color:#000;  margin-top:500px; margin-left:75px; }
.stars_container:hover .stars_plot { margin-top:5px; -moz-transition: all 1s ease-in-out; -webkit-transition: all 1s ease-in-out; -o-transition: all 1s ease-in-out; margin-left:3px;}
.stars_inner { width:475px; height:490px; overflow:auto; padding-right:5px;}
.stars_inner::-webkit-scrollbar-thumb:vertical {
   border:2px solid #e1cba9;
   background-color:#fff;
   }
.stars_inner::-webkit-scrollbar-thumb:horizontal {
   }
.stars_inner::-webkit-scrollbar {
   width:4px;
   height:7px;
   border:1px solid #e1cba9;
   }

.creds { font-family:calibri; font-size:9px; text-transform:uppercase; letter-spacing:1px;  margin-auto; text-align:right; width:475px;}
.creds a { color:#cccccc; }
</style>

<div class="stars_container">
<div class="stars_barCont">
<div class="stars_sbar">♫</div>
<div class="stars_fbar">В этой теме гости и участники форума могут задавать интересующие их вопросы или уточнить необходимую информацию.</div>
<div class="stars_box"> wayward son </div></div>

<div class="stars_plot">
<div class="stars_inner">
<br><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="470" height="10">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">     <param name="bgcolor" value="#000000">     <param name="FlashVars" value="mp3=http://sfar.ucoz.ru/tv-supernatural.ru_Kansas-Carry_on_my_wayward_son.mp3"> </object></center>
<br>
<center>
<b>На ролевую не принимаются:</b> <br>
- Охотники младше 21 года;<br>
- Временно приостановлена регистрация ведьмаков/ведьм, а так же медиумов;
- Всевышний, он же Бог, он же Господь;<br>
- Левиафаны;<br>
- Почившие с миром каноны 1-3 сезона (Мэри и Джон Винчестеры, Джессика Мур и т.д.);<br>
- Метатрон;<br>
- Люцифер;<br>
- <b>Администрация имеет право отказать в принятии персонажа последних сезонов. </b></center><br><br><i>Прежде чем задать вопрос, прочтите текст ниже. Возможно, там уже будет то, что вас интересует: </i><br><br>
<b>Вопрос:</b> По какому сезону идет игра?<br>
<b>Ответ:</b> Игра идет по 4 сезону, начиная с возвращения Дина из Ада.<br><br>
<b>Вопрос:</b> Игра активная? Спонтанно не закроется? <br>
<b>Ответ:</b> Активнее быть не может. Спонтанно не закроется, форумчане и команда АМС любят свой форум)<br><br>
<b>Вопрос:</b> А от третьего лица посты никак писать нельзя?<br>
<b>Ответ:</b> Увы, никак. Но в описании от первого лица есть свои преимущества. Попробуйте, вдруг понравится?<br><br>
<b>Вопрос:</b>  В сюжете найдётся место неканоничным персонажам? Нет ли на ролевой такого явления, как "винчестероцентризм"?<br>
<b>Ответ:</b> У нас братья Винчестеры вообще скромные, так что никакого "центризма". А неканонам мы рады)<br><br>
<b>Вопрос:</b> Я бы хотел быть каноном. Но он умер. Что делать?<br>
<b>Ответ:</b> Регистрируйтесь, пишите в личку, разберемся, как воскресить)<br><br>
Вопрос: Могу ли я поменять внешность каноническому персонажу?<br>
<b>Ответ:</b> Да, если это сверхъестественное существо. Но это должно быть согласовано обязательно с администрацией, обосновано в анкете. И есть исключения. Например, тот же Кастиэль, которого привычно видеть с физиономией Миши.<br><br>
<b>Вопрос:</b> Могу ли я стать демоном и помогать братьям?<br>
<b>Ответ:</b>Нет ничего невозможного. Но вот примут ли братья вашу помощь? Сколько вам придется по играм завоевывать их доверие? У Винчестеров рефлекс - сначала уничтожать нечисть, а уже потом разбираться, что она хотела. Так что тут только вам решать, надо ли вам это.<br><br>
<b>Вопрос:</b> Могу ли я отыгрывать ангела, который охотится на нечисть? <br>
<b>Ответ:</b> Повторюсь, невозможного нет. Но наличие Мэри-Сью мы не приветствуем. Так что давайте котлеты и мух отдельно держать.<br><br>
<b>Вопрос:</b> Меня папа научил стрелять в три года. В шесть лет я уже завалил монстра. Мне сейчас семнадцать и я крутой охотник. Можно к вам?<br>
<b>Ответ:</b> Мэри-Сью и Марти-Стью у нас не принимаются.<br><br>
<b>Вопрос:</b> Могу ли я быть родственницей/ком братьев Винчестеров? Внебрачным ребенком Джона, Дина, Сэма или Мэри? Неучтенной сестрой/братом?<br>
<b>Ответ:</b> Нет. Есть только три канонных брата: Дин, Сэм и Адам. Мы новоиспеченных родственников не жалуем.<br><br>
<b>Вопрос:</b> Братьям девушку в пару не надо? Готова как к Дину, так и к Сэму пойти.<br>
<b>Ответ:</b> Нет. Мы охотники, нам не до романов. Ну, представьте себе, самая романтическая ночь с Дином или Сэмом - начищать медленно дробовик и печально сжигать трупы на первом свидании? К сожалению, нам пока не до девушек, один семейный бизнес. <br><br>
<b>Вопрос:</b> Где искать ключ?!<br>
<b>Ответ:</b> В правилах форума. Он там есть. Мы точно знаем.<br><br>
<b>Вопрос:</b> Я хочу кроссовер!<br>
<b>Ответ:</b> Увы, нет. Вы можете взять персонажа, который вам нравится, сделать по нему неканона и вписать в мир СПН, пользуясь логикой и обоснуем. В другом случае, извините.<br><br>
<b>Вопрос:</b> У вас жестко тиранят анкеты!<br>
<b>Ответ:</b> Мы не тираним анкеты. Мы просим пользоваться вордом перед отправкой анкеты или поста. Мало этого, мы всегда готовы помочь. Но если вы пишите слово "еще" с четырьмя ошибками, то простите.<br><br>
<b>Вопрос:</b> Я хочу бога-язычника!<br>
<b>Ответ:</b> без проблем. Только прочтите все, что можете о выбранном персонаже, чтобы продумать качественную анкету.<br><br>
<b>Вопрос:</b> могу ли я зарегить полукровку (полуоборотня/вампира/ангела/демона и т.д)?<br>
<b>Ответ:</b> только в рамках канона. И будьте готовы к тому, что у принимающих может возникнуть очень много вопросов к вашей анкете.<br><br>
<b>Вопрос:</b> Я писал/а анкету сам/а! Почему ваш проверяющий пишет мне о плагиате?!<br>
<b>Ответ:</b> Потому что мы увидели нестыковки в вашей анкете, взяли некоторые куски и проверили их с помощью поиска Яндекса и системы установления уникальности текста. Результат, вместе со ссылками, вы видите перед собой. Мы не хотим проверять чужое творчество, мы против плагиата в любых его проявлениях. Уважайте себя в первую очередь, пишите анкету сами, это гораздо интереснее и приятнее для обеих сторон.<br><br>
<b>Вопрос:</b> почему вы заставляете меня переделывать анкету ангела/демона/вампира/домового?! Идите и посмотрите Сумерки! Или Баффи! И вам все сразу станет понятно про моего персонажа.<br>
<b>Ответ:</b> мы играем по сериалу СПН, руководствуемся каноном сериала, мифами/легендами и здравым смыслом. Если вы хотите вампира из Сумерек, вам стоит найти ролевую игру по данному фандому.<br><br>
<b>Вопрос:</b> мне 15, почему вы удаляете меня с форума?<br>
<b>Ответ:</b> ограничение на форуме - 18+, согласно законодательству РФ.<br><br>

<br /><br />
</div>
</div>

</div>